湖南省人民政府移动APP| 政务信息公开发布流程| |投稿教程|加入收藏|设为首页|手机版|微信平台
您现在的位置:首页 > 咨询建议 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 扶贫贷款
来信人: 符平安 来信日期: 2018-07-24 信件编号: 201807241140275765
信件内容 想咨询一下我县扶贫贷款需要什么条件,贷款用途是养殖
办理情况
办理进度
处理单位:政府办
处理时间:2018-07-27
处理状态:处理完
答复内容
    由于信件反映人提供自己的信息十分有限,相关部门无法给予你针对性答复,为此,建议信件反映人去借母溪乡政府咨询!

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 政府办 72/137
2 沅陵镇 23/35
3 教育局 5/14
4 民政局 11/14
5 公安局 9/13
6 住建局 8/13
7 人社局 10/13
8 借母溪乡 5/10
9 官庄镇 10/10
10 筲箕湾镇 10/10