湖南省人民政府移动APP| 政务信息公开发布流程| |投稿教程|加入收藏|设为首页|手机版|微信平台
您现在的位置:首页 > 咨询建议 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 慈善活动
来信人: 陈磊 来信日期: 2018-09-06 信件编号: 201809060248117966
信件内容 沅陵什么时侯开办慈善活动,我想以一个志愿者的身份尽一些薄力。愿通知!
办理情况
办理进度
处理单位:沅陵镇
处理时间:2018-09-19
处理状态:处理完
答复内容
   县慈善办电话为:4224660,您具体有什么打算可咨询县慈善办!

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 政府办 72/153
2 沅陵镇 24/40
3 教育局 9/20
4 公安局 12/18
5 人社局 13/17
6 住建局 12/16
7 民政局 12/14
8 官庄镇 12/13
9 七甲坪镇 8/11
10 筲箕湾镇 11/11