湖南省人民政府移动APP| 政务信息公开发布流程| |投稿教程|加入收藏|设为首页|手机版|微信平台
您现在的位置:首页>感谢表扬
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
699 我们向往美好的生活,想改变一下我们自己以及后代的命运- 二酉乡 已处理完 2017-07-27
640 颜家村自来水问题 政府办 已处理完 2017-05-29
33 咨询大学生创业事宜 人社局 已处理完 2015-08-16
21 关于网吧证的问题 文广新局 已处理完 2015-08-06
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4封信件/共1页

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 政府办 71/138
2 沅陵镇 22/37
3 教育局 3/14
4 公安局 9/13
5 民政局 11/13
6 人社局 9/13
7 住建局 8/12
8 借母溪乡 5/10
9 筲箕湾镇 10/10
10 官庄镇 10/10